Выездная киностудия ГК ПРОТЭК 2016 год 26 августа

Выездная киностудия ГК ПРОТЭК 2016 год 26 августа

СКАЧАТЬ >>



ГК ПРОТЭК ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!



Видеопоздравление ГК ПРОТЭК



ПЕРВЫЕ МОЛОДЕЦКИЕ ИГРЫ — СОСТОЯЛИСЬ!

22 августа в рамках бизнес-конференции РСПМ и ГК ПРОТЭК состоялись первые «Молодецкие игры древнерусских племён».
Мероприятие, в котором приняли участие более 200 сотрудников ГК ПРОТЭК и участников конференции, проходило в Липецкой области на территории сафари-парка «Кудыкина гора».



Бизнес-конференция «Рынок металлов Центрально-Черноземного региона» 2015



Сотрудники ГК ПРОТЭК ударили пробегом по бездорожью

9 и 10 мая 2015 года в Лискинском районе собрались любители экстремальной езды. На берегу р.Икорец прошел очередной фестиваль трофи-рейда. Организаторы специально приурочили его проведение к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и дали соответствующее название — «Победа».



ГК ПРОТЭК ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА ПОЛЯНСКОГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ



ОДИН ИЗ 14000 ФАКЕЛОВ ЭСТАФЕТЫ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ НАШЕЛ СВОЕ МЕСТО В МУЗЕЕ ГК ПРОТЭК

Много ценных экспонатов собрано за 21 год работы компании. Среди них и антикварная машинка, на которой весной 1992 года был напечатан устав первого предприятия группы- общества с ограниченной ответственностью «Кант», а спустя несколько месяцев Акционерного общества закрытого типа «Консорциум ПРОТЭК», линейный корабль Британской империи, подаренный президентом РСПМ А.Г. Романовым на 20-летие компании, символический Ключ, изготовленный мастерами ОАО «Спецстроймеханизация» к открытию логистического комплекса ГК ПРОТЭК в кризисном 2009-м году, и многие другие ценные, памятные и уникальные предметы.
А теперь достойное место среди них занял факел Эстафеты Олимпийского огня, которая прошла в столице Черноземья 18 января.
Протяженность воронежского этапа Эстафеты Олимпийского огня составила 46 километров, а факел пронесли 240 человек. Кандидаты в факелоносцы отбирались, прежде всего, по критериям приверженности здоровому образу жизни и главным Олимпийским ценностям- дружбе, уважению, стремлению к совершенству.
Среди воронежцев, удостоенных высокой чести пронести Олимпийское пламя — Лев Полянский, основатель и генеральный директор Группы Компаний «ПРОТЭК».
Это не только результат активной предпринимательской, научной, спортивной и общественной деятельности Льва Николаевича, но и оценка достижений ГК ПРОТЭК в формировании цивилизованного рынка металлов и строительных материалов, развитии производства, механизации строительства, транспорта, логистики в Центрально-Черноземном регионе, участие предприятий группы в социально значимых и экологических проектах.
Олимпийский факел и форма факелоносца в музее предприятия будут не только напоминать об этом знаменательном событии, но и вдохновлять коллектив ГК ПРОТЭК, друзей и партнеров на творческую работу , самосовершенствование, достижение поставленных целей и завоевание новых вершин



ГК ПРОТЭК поздравляет исполнительного директора РСПМ Пастухова Владимира Фирсовича с Днем Рождения!



ГК ПРОТЭК 20 лет

ГК ПРОТЭК одна из крупнейших компаний Центрально-черноземного региона, снабжающих строительство. На протяжении уже двух десятков лет ГК ПРОТЭК обеспечивает клиентов ВСЕМ комплексом товаров для строительства, от металлопроката, труб и цемента до лакокрасочных и кровельных материалов. 19 октября 2012 состоялись праздничные мероприятия, посвященные юбилею компании. В главном офисе ГК ПРОТЭК прошел круглый стол: «Повышение эффективности обеспечения стройиндустрии ЦЧР». Гости посетили логистический комплекс ГК ПРОТЭК и торгово-сервисные комплексы компании в городе Воронеже. Мероприятие закончилось приемом в честь 20-летия ГРУППЫ КОМПАНИЙ ПРОТЭК.



С новым годом 2012 от ГК ПРОТЭК

ГК ПРОТЭК поздравляет Вас с Новым 2012 годом!
 



УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, КОЛЛЕКТИВ ГК ПРОТЭК ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие — в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!



УВАЖАЕМЫЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, СОТРУДНИКИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ПРОТЭК ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

Вы являетесь главой дружной семьи по имени «ПРОТЭК», и в этот день каждый желает поблагодарить вас за личностные качества, благодаря которым была создана огромная команда единомышленников. На протяжении 19 лет вы для многих являетесь образцом для подражания, наставником и верным другом. Ваша положительная энергия и человеческие достоинства не раз заставляли двигаться дальше, когда не было видно пути. Берегите все это. Оставайтесь всегда таким же душевным человеком.

 



С Днём Рождения Светлана Васильевна от ГК ПРОТЭК

65 лет — это достойный предмет гордости! Многое пройдено и пережито, хочется пожелать, чтобы и остальная часть пути была полна радости, гармонии, душевного тепла и женского счастья! Желаем нескончаемой бодрости и боевого настроя в работе! Пускай повседневные хлопоты и заботы доставляют Вам удовольствие, а успехи детей и внуков приносят удовлетворение и радость! Пускай на подоконнике всегда распускаются Ваши любимые цветы, а аромат из кухни манит к Вам в дом родных, друзей и просто хороших, добрых людей!



С Днём Рождения Светлана Викторовна от ГК ПРОТЭК

Женщина в этом мире призвана излучать красоту и доброту, привнося в него все самое светлое и чарующее. И поздравляя с Днем рождения Светлану Викторовну, хочется подчеркнуть ее природный шарм и безупречность — спутники истинной современной леди. Пусть в Вашей жизни, не зависимо ни от чего всегда присутствуют любовь и взаимопонимание! Ведь так важно для женщины, не только когда тебя поздравляют, а и испытывать это внимание каждый день, понимая, что жизнь быстротечна и все условности — это лишь повод привлечь заслуженное внимание окружающих!
Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!



С Днём Рождения Максим Сергеевич от ГК ПРОТЭК

ГК ПРОТЭК желает Вам БОЛЬШОГО человеческого счастья, нечеловеческого везения, могучего здоровья, грандиозных планов и побольше сил и времени для их воплощения!!!



Поздравление с 8 Марта от ГК ПРОТЭК

Милые дамы!
Поздравляем Вас праздником Весны, желаем Вам любви, счастья и здоровья!
Оставайтесь такими же неотразимыми, юными и цветущими!



ГК ПРОТЭК поздравляет всех с Новым 2011 годом!

Группа компаний ПРОТЭК поздравляет всех с Новым 2011 годом!
Новый Год — это самый любимый праздник, который отмечают на всей планете. Это время подвести итоги уходящего года и строить планы на новый. В первую очередь, это, несомненно, время чудес, новогодних поздравлений, а так же радости и веселья. Все любят в это время дарить и получать подарки от Деда Мороза — как дети, так и взрослые.
Желает успехов, везения и исполнения всех желаний!



Работа гидромолота



Приглашение на собрание РСПМ-Черноземье 2008

Группа компаний «ПРОТЭК» и Российский союз поставщиков металлопродукции приглашают Вас принять участие конференции «Состояние и перспективы развития рынка услуг по переработке металлопродукции. Перспективы инвестиционной деятельности компаний в Центрально-Чернозёмном регионе», которая состоится 5 сентября в г. Воронеж.