КОРОБКА ЗДАНИЯ
Группа Компаний ПРОТЭК > КОРОБКА ЗДАНИЯ

КОРОБКА ЗДАНИЯ

В строительстве после завершения подготовки территории и нулевого цикла следует возведение коробки здания – стен и крыши. В воздвигаемом объекте может быть большое количество внешних и внутренних стен. Внешние – это основные стены, которые помимо прочего отвечают за микроклимат в интерьере – от используемых материалов зависит то, будет ли дома тепло или холодно, а также не обрушатся ли верхние этажи.

Внутренние стены могут быть несущими – в таком случае они играют роль «ребер жесткости» здания, выдерживая основную нагрузку конструкции. Могут быть разделительными – разграничивают помещение на тематические зоны (кухня, спальня, прихожая, ванная комната), служат перегородками. Могут выкладываться из кирпича или строительных блоков, конструироваться при помощи гипсокартона, СМЛ, листов ДСП, ГСП, ЦСП, ОСП и других материалов.

Группа компаний ПРОТЭК представляет широкий ассортимент материалов, инструментов и оборудования для возведения коробки зданий – здесь вашему выбору доступно все необходимое, от электродов для сварки, до железобетонных изделий и сухих строительных смесей. Приобретать все в одном месте – выгодно.

Для удобства выбора вы можете воспользоваться приложением-гидом «Строим дом с ГК ПРОТЭК» и оформить заказ, не выходя из дома.