Метизная продукция
Группа Компаний ПРОТЭК > Метизная продукция

Метизная продукция

В металлургии и строительстве распространен термин «метиз». Это сокращение словосочетания  «металлические изделия», включающий в себя все изделия из металла, не подходящие под описание других категорий – это крепежные элементы (болты, гайки, шурупы, проволока), сварная сетка, сетка «Рабица» и многое другое.

Метизы широко используются не только в строительстве, но и в быту – болтами и гайками скрепляется мебель, бытовая техника и даже входные двери. Сетка Рабица широко используется для ограждения территорий дачных участков, деревенских надстроек и так далее.

Группа компаний ПРОТЭК предлагает вам широкий ассортимент метизной продукции, в том числе и собственного производства на выгодных условиях приобретения. Подробную информацию о метизной и другой продукции, реализуемой группой компаний ПРОТЭК, вы можете получить по телефону (473) 2-100-100 или воспользоваться сервисом онлайн-консультирования.

Для удобства ориентации в представленных товарах и услугах вы можете также воспользоваться приложением «Строим дом с ГК ПРОТЭК».