НУЛЕВОЙ ЦИКЛ

НУЛЕВОЙ ЦИКЛ

Нулевой цикл – это стадия, с которой начинается любое возведение строительных объектов. Инженерные работы проведены, подготовка территории завершена, планы и схемы готовы – остается подвести коммуникации (если это не было сделано ранее), приступить к заливке фундамента.

Справка по терминологии: нулевой цикл назван нулевым не только из-за того, что он предшествует всей остальной части строительства, а в связи с тем, что по его завершению у объекта появляется «нулевая отметка» – пол (основание), на который будут устанавливаться стены и другие надстройки. При этом, до уровня нулевой отметки может быть не только фундамент, но и один или несколько подземных этажей.

Группа компаний ПРОТЭК представляет вашему вниманию все для осуществления нулевого цикла строительства – от расходных материалов для электроинструментов, до щебня и арматуры для фундамента. Комплексный подход к приобретению всех необходимых строительных и отделочных материалов обеспечивает покупателям наиболее выгодные условия.

Для удобства выбора вы можете воспользоваться приложением-гидом «Строим дом с ГК ПРОТЭК» и оформить заказ, не выходя из дома.