ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Поиск

Уважаемые сотрудники ГК ПРОТЭК!

В связи с празднованием Дня Строителя в пятницу, 10 августа, НА ВСЕХ ТСК ВОРОНЕЖА выписка документов будет производиться до 17-00.

Программа мероприятия

1. Отъезд на автобусах

ТСК Электросигнальная +ТСК Солнечная (большой автобус)-17-15

ТСК Северо-восточная(ПАЗ) -17-30

ТСК Юго-западная(Газель СУМ-31) -17-15

2. Футбольный матч на стадионе Локомотив (Отрожка) -18-00

3. Дискотека и угощение на пляже 19-30

4. Отъезд со стадиона по 3м маршрутам -22-00

1) Ст-он Локомотив –бол-ца Электроника —  Северный мост – Ломоносова – Памятник Славы

2) Ст-он Локомотив – Чернавский мост – ЖД Вокзал – Ворошилова – Маршака

3) Ст-он Локомотив – Ленинский проспект – ДК Кирова – Машмет – Иркутская

 

Доп. сведения

Вид одежды – спортивный
Желательно иметь при себе плед

Для участников матча
предоставляются раздевалки и душевые
для всех футболистов предусмотрены футболки (трусы и кроссовки свои)

Список команд

Команда №1 (СТАЛЬ)

1.Белоусов (СУМ-31)

2.Копейкин Роман (акт. продажи)

3.Неклюдов Георгий (магазин)

4.Маслов Артём (ТД Стройкомплект)

5.Паршин Вадим (ТД Стройкомплект)

6.Еникеев Марат (1С)

7.Шармазанян Артур (ТД Металлоснабжение)

8.Пахомов Андрей (ТД Металлоснабжение)

9.Романов Альберт (филиал. сеть)

10.Урывский Николай (ТД Стройкомплект)

11.Макаров Евгений (ТЛУ)

12.Морозов Михаил (складская логистика)

13.Дорофеев Максим (склад металлопродукции)

14.Скворцов Павел (складской учет)

15.Стрельников Виктор (магазин)

16.Олескив Владимир (ТЛУ водитель)

16.Шевцов Алексей (СУМ-31)

 

 Команда №2 (БЕТОН)

1. Юдин Евгений (СУМ-31)

2. Олейник Вадим (ТД Металлоснабжение)

3. Зотов Евгений (ТД Стройкомплект)

4. Попов Андрей (IT отдел)

5. Алтухов Алексей (ТД Стройкомплект)

6. Латышев Валерий (ТД Металлоснабжение)

7. Шеховцов Алексей (ТЛУ)

8. Башкардин Дмитрий (производство)

9. Савостин Евгений (производство)

10.Гудимов Никита (производство)

11.Хвостов Евгений (производство)

12.Ачкасов Вадим (управляющий)

13.Скогорев Андрей (магазин)

14.Понамарев Ринат (СБ)

15.Колесников Андрей (филиальная сеть)

16.Михайлев Константин (кладовщик)

17.Насыров Дамир (кладовщик)