8 800 505 13 49
Расписание лекций

Расписание лекций

СР 08.01.2020

ПТ 10.01.2020

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Пиломатериалы»

Докладчик: Овсянников Игорь Юрьевич

СР 15.01.2020

ПТ 17.01.2020

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Швеллер горячекатаный»
Докладчик: Костюченко Константин Александрович

Тема: «Хранение и отгрузка металлопродукции на ЛК Электросигнальная»
Докладчик: Жукова Наталья Николаевна

СР 22.01.2020

ПТ 24.01.2020

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Трубы ВЧШГ»
Докладчик:

Тема: «Оказание услуг автотранспортом сторонним организациям»
Докладчик: Пономарев А.Ю.

СР 29.01.2020

ПТ 31.01.2020

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Сталь рулонная оцинкованная с ПП»
Докладчик:

Тема: «ПВЛ и ПВС»
Докладчик: Символоков Игорь Викторович

СР 5.02.2020

ПТ 7.02.2020

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Лакокрасочные материалы»
Докладчик:

Тема: «Хранение и отгрузка стройматериалов на ЛК Электросигнальная»
Докладчик: Тазаев Станислав Борисович

СР 12.02.2020

ПТ 14.02.2020

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Арматура»
Докладчик:

ЭКЗАМЕН

СР 19.02.2020

ПТ 21.02.2020

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Трубы асбестоцементные. Шифер»
Докладчик:

Тема: «Документооборот в работе менеджеров»
Докладчик: Березнева Наталья Павловна

СР 26.02.2020

ПТ 28.02.2020

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Лист х/к»
Докладчик:

Тема: «Организация работы менеджера во внутренней структуре компании»
Докладчик: Григорян Марина Владимировна

СР 04.03.2020

ПТ 06.03.2020

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Актуальные спецпредложения»
Докладчик:

Тема: «Структура предприятия»
Докладчик: Вахтина Светлана Викторовна

СР 11.03.2020

ПТ 13.03.2020

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Уголок»
Докладчик:

ЭКЗАМЕН

СР 18.03.2020

ПТ 20.03.2020

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Кровельные материалы»
Докладчик:

Тема: «Цели ГК ПРОТЭК и задачи ее сотрудников»
Докладчик: Ткаченко Дмитрий Александрович

СР 25.03.2020

ПТ 27.03.2020

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Швеллер гнутый»
Докладчик:

Тема: «Правила приема и передачи продукции»
Докладчик: Солоп Андрей Григорьевич

СР 1.04.20

ПТ 3.04.20

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Сухие смеси»
Докладчик:

Тема: «Памятка менеджерам»
Докладчик: Григорян Марина Владимировна

СР 8.04.20

ПТ 10.04.20

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Угол стальной горячекатаный»
Докладчик:

Тема: «Анализ региональных рынков, мониторинг спроса и конкурентов — способ повышения продаж»
Докладчик: Меркулов Н.П.

СР 15.04.20

ПТ 17.04.20

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Кровельные материалы»
Докладчик:

ЭКЗАМЕН

ПТ 24.04.20

СР 29.04.20

Тема: «Поставка металлопродукции в удаленные регионы»

Докладчик: Романов А.Ю.

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Полоса»
Докладчик:

СР 6.05.20

ПТ 8.05.20

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Хозтовары»

Докладчик:

Тема: «Основные поставщики металлопродукции ГК ПРОТЭК»
Докладчик: Ермоленко Л.В.

СР 13.05.20

ПТ 15.05.20

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Круг»

Докладчик:

ЭКЗАМЕН

СР 20.05.20

ПТ 22.05.20

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Метизы»
Докладчик:

Тема: «Рекламная поддержка продаж»
Докладчик: Латынина А.Г.

СР 27.05.20

ПТ 29.05.20

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Квадрат»
Докладчик:

Тема: «Доукомплектация потребителей металлопродукции строительными материалами»
Докладчик: Слабунова А.В.

СР 3.06.20

ПТ 5.06.20

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Электроды»
Докладчик:

Тема: «Порезка металлопроката и труб»
Докладчик: Солоп А.Г.

СР 10.06.20

ПТ 12.06.20

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Труба бесшовная»
Докладчик:

ЭКЗАМЕН

СР 17.06.20

ПТ 19.06.20

ТД «Стройкомплект»

Тема: «Химия»
Докладчик:

Тема: «Потребление металлопродукции в РФ»
Докладчик: Крыжановский М.С.

СР 24.06.20

ПТ 26.06.20

ТД «Металлоснабжение»

Тема: «Сетки арматурные»
Докладчик:

Тема: «Интернет-магазин как помощник в работе менеджера по продажам»
Докладчик: Попов А.А.