БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ
Группа Компаний ПРОТЭК > БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ

После завершения основных строительных работ, синхронно с отделочными или по их окончании начинается стадия благоустройства территории. Осуществляется расчистка от строительного мусора, засаживается газон, кустарник, деревья, устанавливается забор, урны, декоративные элементы и прочее.

В цикле возведения зданий благоустройство территорий является финальным аккордом, который придает сложившейся картине завершенность и эстетику. Благоустройство может осуществляться и независимо от строительства – когда речь идет о приведении в надлежащий вид уже существующей территории.

Так или иначе, но для решения задач благоустройства вам потребуются материалы и оборудование. Группа компаний ПРОТЭК представляет вашему вниманию все для благоустройства территории – от крепежей и материала для забора, до мангала, обеспечивающего досуг в любое время года. Помощь в выборе подходящей продукции готовы оказать вам специалисты ГК ПРОТЭК по телефону 2-100-100 или в режиме on-line.

Для удобства ориентации в представленном ассортименте товаров и услуг вы можете использовать приложение-гид «Стром дом с ГК ПРОТЭК» и в случае выбора в пользу приобретения оформить заказ, не выходя из дома.