ФАСАД

ФАСАД

Фасад здания формирует первичное представление обо всем помещении в целом и задает тон  настроению, с которым человек будет оценивать дальнейшее, внутреннее содержание. Поэтому к его оформлению многие предъявляют повышенные требования.

Большинство зданий сегодня представляют собой либо железобетонные, либо кирпичные и блочные конструкции. Эти методы строительства обеспечивают либо высокую степень возведения при достаточных прочностных характеристиках, либо повышенную степень прочности (изоляцию от шума, теплоизоляцию) при сравнительно невысокой скорости. Так или иначе – большинство случаев строительства сегодня нуждается в оформлении фасада.

Наибольшее распространение в этом среди потребителей России получили такие материалы как сайдинг и другие пластиковые панели, различные финишные штукатурки, имитирующие фактуру природных камней, коры дерева и проч. Это обусловлено, в первую очередь, относительной дешевизной этих материалов, во вторую – они обладают достаточной прочностью, чтобы сохранять форму и цвет не один год.

В этом разделе представлен широкий ассортимент разнообразных материалов для фасадной отделки помещений – существует возможность выбора исходя из цветовой гаммы, технических и других характеристик. Официальное партнерство с ведущими отечественными и зарубежными производителями дает возможность потребителям приобретать приглянувшиеся товары в ГК ПРОТЭК на максимально выгодных условиях.

Для удобства выбора вы можете воспользоваться приложением-гидом «Строим дом с ГК ПРОТЭК» и оформить заказ, не выходя из дома.