НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
Группа Компаний ПРОТЭК > НАРУЖНЯЯ РЕКЛАМА

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В современном мире практически ни одна компания не может обойтись без рекламы – рекламируется как место реализации товаров (например, магазин), так и сами товары и услуги, а также события и даже отдельные лица.

На улице любого города России и за ее пределами вы можете встретить самые различные рекламные сооружения. От простейших мобильных щитов (т.н. «штендеры»), устанавливаемых неподалеку от входа в помещение, до сложных конструкций магистральных щитов с подвижными элементами и подсветкой.

И если, скажем, магистральные щиты в большинстве случаев – это собственность рекламных компаний, предоставляющих аренду площадей всем желающим разместиться компаниям, то рекламные вывески над входом в магазин – целиком и полностью забота собственников или арендаторов помещения.

Группа компаний ПРОТЭК дает возможность оптимизировать расходы за счет предоставляемого широкого ассортимента материалов для создания рекламных конструкций на выгодных для клиентов условиях.

Вашему выбору доступны как облицовочные материалы, такие как поликарбонат, так и источники освещения (преимущественно – неоновые), готовые штендеры, пленка для нанесения информации об объекте рекламы и многое другое.

Для удобства выбора вы можете воспользоваться приложением-гидом по товарам и услугам «Строим дом с ГК ПРОТЭК».