ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Группа Компаний ПРОТЭК > ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Внутренняя и внешняя отделка помещений  – это финальная стадия строительства, являющаяся «лицом» всего комплекса проведенных работ. Рынок строительных и отделочных материалов пестрит многообразием – у потребителей есть возможность выбора как минимум из нескольких вариантов, чего бы это не касалось – облицовки стен, оформления фасада или чего-либо еще.

Сегодня при выборе отделочных материалов потребители руководствуются не только цветовой гаммой, но и характеристиками, возможностями представленных продуктов. Теперь можно подходить к вопросу отделки помещений не только экономично, но и воплощать в интерьерах даже самые казалось бы «невозможные» дизайнерские идеи.

При выборе подходящих отделочных материалов стоит обращать внимание на предполагаемые условия эксплуатации, сверять их с целесообразностью и условиями, заявленными в техническом паспорте продукта. Например, в помещениях с высокой степенью влажности (ванные комнаты, душевые, кухни) лучше применять не классический гиспокартон, а водостойкий.

Или же воплотить выбранную идею дизайна при помощи аналогичного материала, обладающего всеми необходимыми свойствами – стекломагниевого листа (СМЛ). Соблюдая эти нехитрые требования можно добиться максимальной эффективности от отделки помещения.

Кроме внешней «облицовочной» стороны отделка помещений, как правило, подразумевает выполнение изоляционных работ, осуществляемых только на данном этапе – утепление, гидро-, шумоизоляция.  При этом используются соответствующие материалы. Например, для утепления стен между каркасными направляющими укладывается специальный изолирующий материал, который одновременно выполняет функцию пожаробезопасности.

Группа компаний ПРОТЭК представляет вашему вниманию широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, начиная от крепежных элементов и заканчивая сухими смесями.

Специалистами компании накоплен богатый опыт в сфере строительства и отделки, вы можете получить полную информационную поддержку по всем интересующим вас вопросам по телефону 2-100-100. А также  воспользовавшись сервисом онлайн-консультирования или специальной программой-гидом по товарам и услугам «Строим дом с ГК ПРОТЭК».